罗田金沙国际娱乐场官网信息网 欢迎您!当前时间是:设为主页加入收藏

  尊敬的网友,您好!欢迎访问罗田金沙国际娱乐场官网信息网〔/〕!您现在可以通过【网上咨询】系统,向本网提交咨询,本网工作人员会及时审核并给予回复。   
  为实现有效互动,请完整填写表项内容,且勿提交垃圾信息或与本局业务工作无关的信息。感谢理解与支持,谢谢合作,祝您愉快!
互动分类 咨询
互动编号 100675
互动主题 幼升小
互动状态 已审核并回复完毕
提交时间 2019-06-11
互动内容

 小孩在武汉上小学必须在老家开入学通知书,请问罗田有发放入学通知书吗

回复内容

罗田县金沙国际娱乐场官网局没有发放过类似通知书。由于地域不同,各地管理方法可能存在差异。