罗田金沙国际娱乐场官网信息网 欢迎您!当前时间是:设为主页加入收藏

  尊敬的网友,您好!欢迎访问罗田金沙国际娱乐场官网信息网〔/〕!您现在可以通过【网上咨询】系统,向本网提交咨询,本网工作人员会及时审核并给予回复。   
  为实现有效互动,请完整填写表项内容,且勿提交垃圾信息或与本局业务工作无关的信息。感谢理解与支持,谢谢合作,祝您愉快!
互动分类 咨询
互动编号 100615
互动主题 咨询
互动状态 已审核并回复完毕
提交时间 2018-09-04
互动内容

       学生在思源实验学校就读,因离家近所以申请走读。之前办理走读证件需家长申请签字交班主任审核签字后再给学校领导就可以办理证件了,这学期班主任告之要金沙国际娱乐场官网局同意才可以办理,请问金沙国际娱乐场官网局人员什么时候在学校?家长什么时候去可以办?

回复内容

请致电0713—5054041